A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
25
05
2020

«Последний звонок – 2020» прошёл в онлайн-формате


«Последний звонок – 2020» прошёл в онлайн-формате

В понедельник, 25 мая состоялся онлайн-марафон «Последний звонок 2020» для всех выпускников России. Наша школа тоже приняла участие в нём.Обычно в этот день проходят торжественные линейки, но из-за пандемии коронавируса празднование перевели в дистанционный формат.

9-классники подготовили для учителей слова благодарности. Половина из них 1 сентября уже станет студентами колледжей, а остальные в качестве 10-классников вновь переступят порог школы.

Выпускники 11 класса сняли видеообращение, в котором они поблагодарили за школьные годы. Учителя получили порцию позитива, услышали неожиданные признания и обещания.

Не отставали от детей и родители выпускников 11 класса, они также подготовили для размещения в группе свой видеоролик. В нем и напутствие для детей, и теплые слова в адрес всего педагогического коллектива.

 Конечно, дистанционный «Последний звонок» не позволил прочувствовать незабываемую атмосферу на все 100%. Зато сегодня у этого праздника было значительно больше зрителей, чем смог бы вместить школьный актовый зал. 

 Впереди у ребят новые горизонты. Но школьные годы навсегда остаются в памяти. А уж выпускникам этого года точно есть что вспомнить. Они первопроходцы в онлайн -образовании, онлайн- подготовке к экзаменам и даже праздновать научились в новом формате, но вместе, не изменяя традициям.

Последний прозвучит звонок...
И сердце от волнения забьется!
Не нужно уж спешить вам на урок,
Звонок, как эхо — звоном отзовется.

Листок перевернули школьных лет,
Эта страница пройдена отлично!
Так пусть же ждут свершения вас всех
И много-много счастья в жизни личной!

Вернутся к списку

Телефон: 8 (867-2)40-37-25 (директор)

e-mail: vladikavkaz22@list.ru

362043, РСО — Алания, г. Владикавказ, ул. А.Кесаева, 23