A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
29
04
2021

Подведены итоги конкурсов среди школьников «Лучший классный вожатый»


Подведены итоги конкурсов среди школьников  «Лучший классный вожатый»

В Северной Осетии определены победители республиканских конкурсов «Я - учитель» и «Лучший классный вожатый». В них принимали участие школьники, задействованные в проекте «Подготовка кадров для системы образования» по направлениям «Функционирование педагогических классов» и «Внедрение системы классного вожатства».

Финальная часть конкурсов прошла в течение двух дней на базе гимназии «Диалог», в ней участвовало 19 вожатых из 18 школ республики.  У вожатых была возможность рассказать о своей работе с учащимися в рамках задания «Самопрезентация классного вожатого и его деятельности «Мой звездный час». Во втором туре конкурсанты решали кейс-задачи, а на конкурсе «Вожатский мастер-класс» показали умение работать с детским коллективом. 

По итогам конкурса места распределились следующим образом. Среди учащихся 7-8 классов Диплом I степени получил учащийся школы №1 г. Ардона Алан Кумаритов; Диплом II степени завоевал учащийся школы №46 Андрей Федюн, а Диплом III степени достался учащейся нашей школы №22 Анастасии Цыбань.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Вернутся к списку

Телефон: 8 (867-2)40-37-25 (директор)

e-mail: vladikavkaz22@list.ru

362043, РСО — Алания, г. Владикавказ, ул. А.Кесаева, 23