A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
22
05
2021

Последний звонок - 2021


Сегодня в нашей любимой школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда прозвучит последний школьный звонок.

Тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в тревожный момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти. …..Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, такие желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года…  Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка. Тем, кто ищет в жизни новые, не пройденные дороги, чтобы смело идти по ним, посвящается этот праздник.

Последний звонок – это символ окончания учебы, это веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Сегодня звонок звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное.

Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Желаем Вам удачи на выпускных экзаменах!

 

Вернутся к списку

Телефон: 8 (867-2)40-37-25 (директор)

e-mail: vladikavkaz22@list.ru

362043, РСО — Алания, г. Владикавказ, ул. А.Кесаева, 23