A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
12
12
2023

Лидеры ученического самоуправления - лидеры светлого будущего


Сегодня в Образовательном центре «Вершина» прошел Республиканский Форум лидеров ученического и студенческого самоуправления РСО-Алания. Программа мероприятия включала в себя мотивационные встречи с лидерами общественных организаций и органов исполнительной власти, тематические мастер-классы по развитию лидерских компетенций, деловые игры и проектные сессии.

Активное участие в Форуме лидеров ученического и студенческого самоуправления принял и Черниговский район Запорожской области в формате телемоста.

Возможность задать лично вопрос Министру образования и науки республики? Запросто! Участники форума смело и четко формулировали свои мысли и провели душевную беседу с Эллой Алибековой.

Какие отношения у вас были с родителями в подростковом возрасте и что больше всего запомнилось из детства? Были ли вы послушными и скрупулезными или активистами и лидерам, а может прекрасно это все балансировали?

Почетными гостями Форума стали Министр образования и науки республики Элла Алибекова, Председатель Регионального отделения Общероссикского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» РСО-Алания Сармат Шавлохов и Заместитель Министра экономического развития Георгий Туаев. 

Насущным вопросом стало обсуждение приоритетной задачи единого государственного экзамена.

«Сдача единого государственного экзамена дает возможность поступить в заветное учебное заведение любому ученику, который готовился к нему и усердно учился», - отметила Элла Алибекова.


Вернутся к списку

Телефон: 8 (867-2)40-37-25 (директор)

e-mail: vladikavkaz22@list.ru

362043, РСО — Алания, г. Владикавказ, ул. А.Кесаева, 23