A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
10
06
2022

Торжественная церемония вручения паспортов в АМС


10 июня 2022 года, в АМС Владикавказа состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам нашей Республики. 30 юных жителей сделали свои первые шаги во взрослую жизнь, стали настоящими гражданами своей республики и страны. Мероприятие организовано городским Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта совместно с региональным отделением Российского союза молодежи.

С напутственным словом к ним обратилась заместитель главы АМС г. Владикавказа Мадина Ходова, которая пожелала молодым ребятам успехов и исполнения всего задуманного.

В свою очередь председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа Елена Кастуева пожелала ребятам в дальнейшем быть достойными гражданами своей страны, любить Родину и реализоваться в жизни, а также помнить о своих правах и обязанностях.

« – Этот день запомнится мне надолго. Я так рада, что наконец-то получила паспорт. Дома меня ждут поздравления от родителей и братьев. А пока наслаждаюсь концертом и перелистываю снова и снова свой первый паспорт, – поделилась впечатлениями Амина Коблова (МБОУ СОШ№22).

Действительно, этот день должен запомниться школьникам на всю жизнь. Впереди еще много важных событий, достижений и успехов. Остается лишь пожелать им никогда не сворачивать с намеченного пути, стать достойными членами общества.

Когда официальная часть мероприятия закончилась, все участники переместились к главному входу городской администрации, где развернули огромный флаг России.

Вернутся к списку

Телефон: 8 (867-2)40-37-25 (директор)

e-mail: vladikavkaz22@list.ru

362043, РСО — Алания, г. Владикавказ, ул. А.Кесаева, 23